Могут ли взымать плату за горячую воду, если в частном доме нет горячего водоснабжения, но установлен бойлер и

• г. Кемерово

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

нет конечно

Нет

Нет, в таком случае плата за горячее водоснабжение не взимается.

Плату за горячую воду начислять не могут ввиду отсутствия горячего водоснабжения.

Плату взимать не могут

Нет, только за централизованное снабжение могут. За бойлер Вы платите как за э/э.