Мне нужна справка о прописке с 1991 - по 1998 года для кадастрового отд.
Это не надо доказывать.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 10. Пределы осуществления гражданских прав
5. Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.
Кто с Вас эти глупости требует? Выписка из ЕГРН где вы отсутствуете в составе собственников
Добрый вечер, консультация шикарна, но поздно я ей воспользовалась! Сегодня заплатила госпошлину суду, вчера юристу и бумажки приняты судом для рассмотрения. Всем надо на что-то жить, не правда ли? Прописку требует" Центр государственной кадастровой оценки".