Волгоград, 27.03.2025, 07:14

Здравствуйте как получить аттестат если п т у уже нет

Вопрос №24531102 из г. Волгоград
опубликован 27.03.2025, 07:14
Здравствуйте как получить аттестат если п т у уже нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Решения, ответы, действия (бездействие), акты прокурорского реагирования можно обжаловать вышестоящему прокурору и (или) в суд. Выбор способа оспаривания — право заявителя.

27.03.2025, 07:47

обратиться в организацию по адресу ПТУ, там скажут где находятся архивы, поднимут информацию и выдадут дубликат

27.03.2025, 07:39

Для этого нужно обратиться в отдел образования того района, где находилось закрытое учебное заведение. Там подскажут, в каком архиве искать документы об окончании школы.

27.03.2025, 07:43

в архиве

27.03.2025, 07:47

В госархив

27.03.2025, 13:27