Устройство в полицию
Иван, можете поступить на службу в полицию. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Только на офицерскую должность с присвоением вам первоначального звания лейтенант полиции или юстиции.
Да, конечно. Тем более при звании лейтенант юстиции у вас должно быть юридическое образование. В таком случае вы можете поступать на службу в полицию на большинство должностей.
можно с таким образованием и званием устроиться в полицию