Но с карты сразу списано 3 тыс.Почему на сайте приставов с общей суммы долга эти 3 тыс не списались?
Ирина! На сайте приставов вообще не отображаются "списания".
Здравствуйте
В счёт долга и пошла сумма.
Сайт ФССП редко обновляется, по этому нет информации о погашении задолженности.
Ирина, уточняйте путем обращения к приставу ФССП
ждите покаобновится
Не так быстро отобразятся
Здравствуйте, нужно однозначно и как можно быстрее отменить судебный приказ о взыскании задолженности.
Судебный приказ можно и сейчас отменить, даже если ранее на руки Вы его не получали. Пленум Верховного суда РФ подтвердил данный факт.
Если это и правда так, рекомендую Вам подать очень грамотное возражение относительно исполнения судебного приказа и при необходимости восстановить процессуальные сроки для его отмены.
Напишите на этом сайте юристу в личное сообщение, для оказания вам помощи.
В целом закон говорит:
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021)
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.