Я оформила потребительский кредит в псб банке в ЛНР, 11.10.2024 попросила реструктуризацию на 6 месяцев, мне одобрили
Здравствуйте, я оформила потребительский кредит в псб банке в ЛНР, 11.10.2024 попросила реструктуризацию на 6 месяцев, мне одобрили, в личном кабинете поменялась информация, что следующий платёж 12.05.2025, сегодня пришёл долг и отказ в реструктуризации, банк говорит что от меня не поступили документы, хотя я на момент оформления задавала вопросы чате банка и оператор мне сказала, что документы не надо высылать, всё автоматически изменилось, и вот спустя 5 месяцев банк решил мне отказать и пересчитали сумму долга, 71000, требуют погасить до 30 марта, согласны на часть, но есть проблема в том, что списывают с карт всё суммы в счёт долга, и даже если я оплачу часть, у меня в начале апреля спишут всю зарплату, и не останется денег на существование, а у меня двое детей, школьник и студент, как мне быть, можно как то написать отказ от этих списаний или хотябы чтоб минимум прожиточный на нас оставляли
Лучший ответ
Можно написать, отзываю свои все согласия на безакцептное списание моих денежных средств со всех счетов.
Юлия, в таком случае, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России