Какие документы нужны для регистрации брака с гражданкой Тайланда в Москве. Нужна ей регистрация в г. Москва для регистрации брака
Лучший ответ
Здравствуйте. Не нужна ей регистрация. Но обязательно будет на русский язык перевести ее паспорт и у нотариуса перевод заверить. А также ей обязательно получить справку, что она не состоит в браке. Такую справку можно получить в посольстве. Основание закона - Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ