Чтобы пользоваться молочной кухней в Москве нужна регистрация в Москве или постоянная прописка?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Для получения льгот, в данном случае, достаточно регистрации в Москве.
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Очень Вам благодарна!
Здравствуйте Любовь Михайловна!
Обращаться необходимо по месту жительства (по адресу постоянной прописки) о предоставлении детского питания.
Но всё равно - очень благодарна!