LSN Messenger
Махачкала, 26.03.2025, 16:11

Как получить справку для сына. Что его отец находится в СВО.

Вопрос №24531810 из г. Махачкала
опубликован 26.03.2025, 16:11
Как получить справку для сына. Что его отец находится в СВО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Военкомат обязан выдать такую справку. И отказать в ее выдаче не имеют права. Такое право дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

26.03.2025, 16:20
Оценка автора вопроса:

Я проживаю на данный момент в Дагестане. Он уехал с Москвы. Как в таком случае быть ?

26.03.2025, 16:24

Зульфия, в военкоматах на всей территории России сейчас единая электронная база данных. Поэтому такую справку можно получить и в Дагестане

26.03.2025, 16:25
Оценка автора вопроса:

Если мне откажут куда звонить ?

26.03.2025, 16:26

При отказе звонить лучше сюда: Горячая линия Министерства обороны Российской Федерации — 8 800 737-77-37

26.03.2025, 16:28
Оценка автора вопроса:

Обратиться письменно в военкомат, через который заключался контракт

26.03.2025, 20:03

Добрый день

Обратитесь в военкомат

26.03.2025, 16:12
Оценка автора вопроса:

Зульфия, обращайтесь за справкой в местный военкомат

26.03.2025, 16:16
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в военкомат и все

27.03.2025, 00:18