Как получить справку для сына. Что его отец находится в СВО.
Здравствуйте. Военкомат обязан выдать такую справку. И отказать в ее выдаче не имеют права. Такое право дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Я проживаю на данный момент в Дагестане. Он уехал с Москвы. Как в таком случае быть ?
Зульфия, в военкоматах на всей территории России сейчас единая электронная база данных. Поэтому такую справку можно получить и в Дагестане
Если мне откажут куда звонить ?
При отказе звонить лучше сюда: Горячая линия Министерства обороны Российской Федерации — 8 800 737-77-37
Обратиться письменно в военкомат, через который заключался контракт
Добрый день
Обратитесь в военкомат
Зульфия, обращайтесь за справкой в местный военкомат
Обратитесь в военкомат и все