Он умышленноскрывает реальный доход и если будет бумага с прокуратуры и будут доказательства, что можно делать дальше?
Здравствуйте, в таком случае имеете возможность изменить взыскание алиментов на твердую денежную сумму. Для этого нужно собрать максимальное количество доказательств.
Непонятно, речь о чем идёт. Вы не указали, зачем все это вам. Алименты взыскали и он не платит?
Платит 3т
Реальный доход 100+
Если речь про алименты, то все можно пересчитать. Вы 1/4 от дохода взыскали?
Да да , алименты , заголовок почему то не верно сформировался. То есть на основания ответа с прокуратуры , если нарушения будут найдены. Я могу подать на перерасчет . Алименты через суд 1/4
Можете пересчитать, если подтвердится. Кроме того, взыскать можете в твёрдой денежной сумме.
Факт установленных нарушений вам ровным счетом ничего не даст. Нужны реальные подтверждённые суммы дохода должника, а не просто факт нарушения трудового и налогового законодательства.
Например какие ? О том что организация где он трудоустроен, платит зп в «конверте» это будет не доказательство?
Вы не докажете чёрную ЗП без возбуждения уголовного дела по итогам аудиторской проверки. Однако вы будете платить за неё?