Даме в миграционном центре пришло

Это решение. Ее могут департировать... в МВД края расматривается заявление на статус беженца. Сама Украинка. Что за перелимит?
Лучший ответ

Народа много в центре. Мест нет.

Это просто перераспределение по России в другие центры - или это может на саму Украину ?

Там указано, либо в ЦВИГС по Гулькевичскому району, либо в какой-то другой на территории России.