LSN Messenger
Краснодар, 26.03.2025, 18:33

Даме в миграционном центре пришло

Вопрос №24532072 из г. Краснодар
опубликован 26.03.2025, 18:33
Это решение. Ее могут департировать... в МВД края расматривается заявление на статус беженца. Сама Украинка. Что за перелимит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Народа много в центре. Мест нет.

26.03.2025, 18:35
Оценка автора вопроса:

Это просто перераспределение по России в другие центры - или это может на саму Украину ?

26.03.2025, 18:46

Там указано, либо в ЦВИГС по Гулькевичскому району, либо в какой-то другой на территории России.

26.03.2025, 18:59
Оценка автора вопроса:

Это просто перераспределение по России в другие центры - или это может на саму Украину ?

26.03.2025, 18:47