Необходимость уточнения действий при выявлении инфекционного заболевания (сифилиса) у иностранных граждан в миграционном центре Перми
Добрый день! Все что можно было посмотреть, посмотрел. Все что было найти нашел. Действительно, сделали только Приказ № 1079, причем достаточно "сырой". Получился он таким в силу того, что предпринимали его во второй половине 2021 года под большим "натиском" европейских стран в том числе.
В Вашем случае единственным правильным решением сейчас, будет направить запрос на Министра здравоохранения Пермского края. Причем делать это придется. Если в 1079 Приказе порядок и не регламентирован, зато определены четкие сроки. Счастье что пока никто из иностранных граждан не обрел юриста который начал бы жаловать в Прокуратуру и суд, что его права нарушены и миграционный центр затягивает сроки, хотя Вы просто делаете свою работу
Благодарю за развернутый ответ.