Запрет учителям посещать неофициальную часть выпускного
Здравствуйте. Законодательством РФ такой запрет не предусмотрен, поэтому никто и никогда не может учителю посещать такие мероприятия. Желаю вам удачи!
У нас вот в городе директора школ запретили учителям посещать выпускные детей в ресторанах.
Пускай запрещают - это незаконно. Игнорируйте и все. Жалобу в прокуратуру по желанию
Здравствуйте. Нет.
Нет официального документа, который бы запрещал учителям приходить на выпускной к своему классу в ресторан.
Никакого прямого запрета ходить в ресторан или в кафе для учителей нет.
Нет такого запрета.
нет такого
Нет такого запрета
Нет такого документа. По согласованию сторон все