В частности еще сохранилась прописка по уходу за родственником в неприватизированую квартиру?
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить! Моя тетя сказала, что оставит свою однокомнатную квартиру моим детям, но приватизировать ее она не собирается категорически. Что можно сделать в свете нового жилищного кодекса? В частности еще сохранилась прописка по уходу за родственником в неприватизированую квартиру? Спасибо.
Уважаемая Марина!
Каждый волен сам по своему усмотрению распоряжать имеющимся у него имуществом. Каждый человек имеет право составить завещание на условиях по своему усмотрению и хранить его тайну.
Если Ваша тетя желает, то она может Вас всех прописать к себе. Потом, Вы можете ее приватизировать. Без ее желания это невозможно.
С Уважением,