Москва, 27.03.2025, 03:48

Здравствуйте, подскажите, можно ли в одном помещение разместить табачку, зоотовары, одежду?

Вопрос №24532703 из г. Москва
опубликован 27.03.2025, 03:48
Здравствуйте, подскажите, можно ли в одном помещение разместить табачку, зоотовары, одежду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет.

27.03.2025, 03:53

Можете более подробно объяснить по какой причине нельзя

27.03.2025, 04:05

Александр, Вы получаете доход от разных "предприятий". Здесь юристы бесплатно помогают "бедным людям". И то - в виде 1 бесплатной консультации. См. правила сайта и ст. 779 ГК РФ.

27.03.2025, 04:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Возможно

27.03.2025, 13:52