Пришёл в салон к проституткам, помню 40 к отдал сам, переводом
Здравствуйте, обратитесь в полицию. Можно подать в суд.
Ответ отключен модератором
Идите в салон и узнавайте за что делали переводы и какую услугу получили
Это хорошо, что переводом, Дмитрий, значит можно отследить, кто получил деньги без договора и т.п., а значит и вернуть их (варианты разные, например, как
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение).
Для начала надо, не затягивая (иначе "концов не найдете", образно говоря), написать заявление в полицию, указывая на мошенничество, ст.159 УК.
Прошло 15 дней, поздно наверно?
Не поздно, Дмитрий.
Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ
Подайте в суд на лицо которому переводили деньги иск о незаконном обогащении
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.