Она оформлена на бывшего мужа, но я вписана в страховку.
Добрый день!
С согласия фин управляющего только.
Но проблема в том, что они не дают такого согласия из-за рисков попадания в ДТП, и, как следствие, снижение стоимости авто👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Решает фин.управляющий обратитесь к нему
Сания, уточняйте вопрос путем обращения к ФУ
уточните у ФУ
Можно
Здравствуйте
Ездить то можете, только если вы попадете в ДТП, то вам могут не списать долги.