Оскорбление чувств верующих
Роман, Президента не удастся привлечь, так как по закону он неприкосновенен.
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 91. Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью.
Мне главное привлечь внимание к проблеме абортов и всех препаратов против детей.
готовы даже деньги платить за госпошлину и юристам?
Смотря какие! Я человечек не богатый.
Здравствуйте
Вполне возможно обратиться.
При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.