В какие сроки данный объект должен быть выставлен на торги?
Здравствуйте. Согласно статье 239.1 Гражданского кодекса РФ, порядок проведения публичных торгов по продаже объектов незавершённого строительства устанавливается Правительством Российской Федерации.
При этом есть указание на то, что не менее чем за 35 дней до дня проведения аукциона организатор должен опубликовать извещение о проведении торгов по месту нахождения земельного участка, на котором расположен объект незавершённого строительства. Также не менее чем за 30 дней до проведения аукциона извещение размещается на официальном сайте Российской Федерации в интернете.
35 дней