LSN Messenger
Москва, 27.03.2025, 09:37

Потому что хотелось бы сдать

Вопрос №24533063 из г. Москва
опубликован 27.03.2025, 09:37
Если написано в постановлении и можно ли его отменить, если долг за кредит и подано в суд, официального заработка нет, а работаю от случая к случаю сдельно, на мой выбор, если в постановлении о запрете на совершение действий по регистрации написано: в том числе " поручить территориальному органу ФМС не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении", могу ли я сдать эту квартиру или нет? Потому что хотелось бы сдать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сдавать квартиру имеете право, так как при сдаче квартиры вы не регистрируете там постоянно арендаторов. Никакого запрета просто не существует. Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!

27.03.2025, 09:41

А гражданам не РФ можно? Или придет полиция ,если вредные и любопытные соседи вызовут ее в таком случае,и как отвечать что имею право? Если полиция или фмс

27.03.2025, 10:03

Можно. гражданство не имеет никакого значения, так как вы сдаете квартиру с целью получения прибыли, а не с целью злого умысла

27.03.2025, 10:05

Inna, можете сдавать квартиру

27.03.2025, 09:43

А гражданам не РФ можно? Или придет полиция ,если вредные и любопытные соседи вызовут ее в таком случае,и как отвечать что имею право? Если полиция или фмс

27.03.2025, 10:03

можете

27.03.2025, 10:05

Здравствуйте, можете сдавать.

27.03.2025, 10:41

можете сдавать квартиру любым гражданам

27.03.2025, 11:31