Директор ООО скрывает расходы на личные цели, какая организация может выявить это?
Здравствуйте Светлана!
Если вы считаете,что это неправомерно,обратитесь в прокуратуру и налоговую.
Удачи!
Уважаемая Светлана !
Все вопросы, связанные с проверкой деятельности юридического лица (ООО, ОАО, ЗАО и т.д.), регулируются в нашем государстве Федеральным законом от 26.12.08 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а поэтому просто так по жалобе кого-то, а тем более анонимной, не имеет право осуществить проверку деятельности юридического лица ни прокурор, ни налоговая инспекция.
Вы не указали главного, а кого конкретно ИНТЕРЕСУЕТ этот вопрос ?
Удачи Вам.