LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.03.2025, 10:12

В отчете БКИ указан УИД 8c087946-ed0b-11e7-80df-00155df60929-a, но не указано какому банку он принадлежит

Вопрос №24533126 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.03.2025, 10:12
В отчете БКИ указан УИД 8c087946-ed0b-11e7-80df-00155df60929-a, но не указано какому банку он принадлежит
Лучший ответ
Рекомендуется

УИД не обязательно банку должен принадлежать, это может быть и просто номер любого соглашения и долга и таких в одном отчете всегда много..Если вам эта информация нужна для включение в список кредиторов для внесудебного банкротства пишите все данные, которые можете найти!!

27.03.2025, 10:41

У меня действующий кредит только один, ни одной просрочки. Все договора прошлые закрыты. Но обновляя кредитный потенциал, банк видит два обязательства. В каком банке обязательство не известно. Не знаю как обновить кредитную историю и исправить. Один сайт показывает рейтинг 916, другой, 700, другой 126 и еще один 12. Что делать?

27.03.2025, 10:47

вы никак не исправите..каждая организация по своему подавать может данные, может вообще не подавать, а может подавать как хочет и в какую хочет БКИ.

27.03.2025, 11:52

Наталья, уточняйте путем обращения в БКИ с письменным запросом

27.03.2025, 10:16

Запросите данные уточненные

27.03.2025, 10:25

Закажите кредитные истории во всех бюро, в которых они хранятся. Список бюро можно узнать через свои Госуслуги.

27.03.2025, 10:52

Уточните в Бюро

27.03.2025, 10:53