На машину, система платон, пришёл штраф. Прибор работает. Предприятие вешает штраф на меня, водителя. Кто должен его оплатить?
Лучший ответ
Ответственность за оплату штраф при привлечении к административной ответственности несет организация ,если она собственник .А так же организация вправе не согласиться и оспорить штраф
Машина в чьей собственности
Машина принадлежит госпредприятию
Организация, Вы не платите, жалуйтесь прокурору, в суд идите и т.д.
Но не ясна причина штрафа. Кто же виноват реально?
и как Вы там типа работаете - по понятиям?