LSN Messenger
Якутск, 27.03.2025, 12:35

А когда суд с ними связывался они сказали что хозяин машины на которого долг висит умер на сво Что делать?

Вопрос №24533398 из г. Якутск
опубликован 27.03.2025, 12:35
Можно ли вернуть машину? Купили машину а она оказалась в залоге у банка Сначала банк требовал вернуть деньги в размере 190 тыс, потом сказали накапали проценты уже 270 тыс долг И вовсе был суд и суд решил забрать машину Что делать? Бывших хозяев найти не можем. А когда суд с ними связывался они сказали что хозяин машины на которого долг висит умер на сво Что делать? Как быть? Как выиграть дело Как правильное написать исковое заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

обратитесь с документами к любому юристу, вопрос изложен сумбурно, ничего не понятно. Если был суд, обжалуйте решение.

если суда не было и вы пишите исковое заявление, дело другое.

Бывший хозяин мог быть застрахован, у него могли быть наследники. Разбираться нужно с материалами дела

ГПК РФ

27.03.2025, 12:48
Оценка автора вопроса:

нужно либо признавать себя добросовестным покупателем либо доказывать сам факт приобретения в судебном порядке. у вас хоть договор купли-продажи был ?

27.03.2025, 12:42
Оценка автора вопроса:

Да договор купли продажи был

27.03.2025, 13:00

Здравствуйте!

По вопросам судебного характера на сайте нет бесплатных консультаций. Юристы - не гадалки, и чтобы подробно обсуждать перспективы по возможному выигрышу и тп, нужно сначала изучить документы по делу и имеющиеся судебные решения.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

27.03.2025, 12:43
Оценка автора вопроса:

когда он умер на сиво, что там с наследством, и тд

27.03.2025, 12:43