А когда суд с ними связывался они сказали что хозяин машины на которого долг висит умер на сво Что делать?
Добрый день
обратитесь с документами к любому юристу, вопрос изложен сумбурно, ничего не понятно. Если был суд, обжалуйте решение.
если суда не было и вы пишите исковое заявление, дело другое.
Бывший хозяин мог быть застрахован, у него могли быть наследники. Разбираться нужно с материалами дела
ГПК РФ
нужно либо признавать себя добросовестным покупателем либо доказывать сам факт приобретения в судебном порядке. у вас хоть договор купли-продажи был ?
Да договор купли продажи был
Здравствуйте!
По вопросам судебного характера на сайте нет бесплатных консультаций. Юристы - не гадалки, и чтобы подробно обсуждать перспективы по возможному выигрышу и тп, нужно сначала изучить документы по делу и имеющиеся судебные решения.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
когда он умер на сиво, что там с наследством, и тд