У меня около ограды Лежат дрова администрация приходила Фотографировала и сказала ей 3 до пятницы Не уберу то они
Добрый день! Да имеют право. Также за несанкционированное складирование дров на территориях общего пользования, например, вдоль дороги или в придорожных канавах, в некоторых регионах предусмотрена административная ответственность.
Закон Иркутской области от 05.05.2003 № 22-оз
Ст. 4 Загромождение и (или) захламление придомовой территории, территории общего пользования, прилегающей к частным домовладениям, другой территории общего пользования строительным материалом, дровами, углем, металлоломом, грунтом, иными предметами (имуществом) либо мусором, а равно складирование данных объектов на указанной территории -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.
Здравствуйте!
Имеют полное право. На своей земле, которая у вас в собственности по документам, там складывайте свои дрова. Земля около ограды - она не ваша.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Имеют право. Это земля не Ваша.