Соседка выгоняет детей, играющих около ограды. Как с этим справиться? \'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©\'
У меня такой вопрос мы живем в деревне. У нас около ограды стоит качеля, и собираются дети играют ну и шумят конечно, но соседка выходит и выгоняет всех и еще и материт всяко. Подскажите что нам делать с ней? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Если публично ругается матом, то подайте согласно статье 28.1 КоАП РФ заявление об административном правонарушении.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день. Обратитесь к участковому, для проведения профилактической беседы, действия соседки образуют состав административного правонарушения.