Магадан, 27.03.2025, 14:33

Как перейти на офицерский контракт. Нашлись подтверждающие документы офицера запаса. В настоящее время служу в зоне СВО сержантом

Вопрос №24533641 из г. Магадан
опубликован 27.03.2025, 14:33
Как перейти на офицерский контракт. Нашлись подтверждающие документы офицера запаса. В настоящее время служу в зоне СВО сержантом
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую! Обратиться к Командиру о перемещении на офицерскую должность, проведения аттестации и внесения изменений в текущий контракт.

28.03.2025, 03:09
Оценка автора вопроса:

Предоставьте документы командиру части.

С уважением.

27.03.2025, 14:37

Подайте по команде рапорт о назначении на офицерскую должность, к которому приложите документы

27.03.2025, 16:38
Оценка автора вопроса:

Контракт о прохождении военной службы единого образца у сержанта и у офицера.

Что за учет такой у вас, что даже звание свое не смогли подтвердить? Военкомат сгорел, что ли?

27.03.2025, 17:22
Оценка автора вопроса:

Военкомат дважды переезжал, а, говорят, два переезда равносильны одному пожару. Запрос в мой военкомат делали из Башкирии в Забайкальский край. Ответили, что не нашли. Тем более, я по возрасту 8 лет д.б. снят с в/учета.военник мой тоже отсутствовал (теперь бывшая жена нашла). Вопрос в том, как можно и можно ли восстановиться в офицерском звании

27.03.2025, 20:26

Воинские части, где проходили службу и где присваивались звания соответствующими приказами , остались. У офицеров всегда было 2 экз. личного дела. Туда и делайте запросы (полк, дивизия, округ )МО. Восстанавливайте приказы. На их основании идите в суд и устанавливайте факты, имеющие юридическое значение.

27.03.2025, 21:05