На видио записи в момент проезда,не видно кто управлял ТС, номеров ТС не видно машина в далеке в метрах 150 от ДПС.
Нет таких "волшебных слов", произнеся которые, Вы 100 % убедите суд отменить постановление. Каждое дело индивидуально, и помочь Вам советом можно только после ознакомления со всеми материалами дела, и видеозаписи. Обращайтесь к выбранному юристу сайта в личные сообщения, договаривайтесь с ним об условиях консультации, представляйте юристу копии материалов дела, Вам обязательно помогут.
Нужно видеть вашу жалобу и конечно к суду нужно подготовиться, подготовив ряд вопросов.
Добрый день. нужно изучить материал, посмотреть видео, чтобы подготовить линию защиты