Сколько будет растаможка мотоцикла из России в Узбекистан
Лучший ответ
В Узбекистане действующие ставки на ввоз мотоциклов, мопедов и велосипедов с двигателем составляют 20%.
Важно: стоимость ввоза комплектующих - 0.
Хороший ответ. Кратко и ясно.
В стоимость растаможки входит год выпуска ? И страна производитель? Его кубатура?
Это на месте выяснится... или обращайтесь на сайт таможни Узбекистана.
Ответ не совсем полный. хотелось бы еще до таможни узнать.но за подсказку спасибо.