Ташкент, 27.03.2025, 14:48

Сколько будет растаможка мотоцикла из России в Узбекистан

Вопрос №24533680 из г. Ташкент
опубликован 27.03.2025, 14:48
Сколько будет растаможка мотоцикла из России в Узбекистан
Лучший ответ
Рекомендуется

В Узбекистане действующие ставки на ввоз мотоциклов, мопедов и велосипедов с двигателем составляют 20%.

Важно: стоимость ввоза комплектующих - 0.

27.03.2025, 15:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Кратко и ясно.

В стоимость растаможки входит год выпуска ? И страна производитель? Его кубатура?

27.03.2025, 16:03

Это на месте выяснится... или обращайтесь на сайт таможни Узбекистана.

27.03.2025, 16:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не совсем полный. хотелось бы еще до таможни узнать.но за подсказку спасибо.