Стоимость и процесс растаможки мотоцикла - какие документы нужны для регистрации в ГАИ?
Хочу купить мото цена 14 тис грн сколько будет стоить его растаможка, ми какие документы должен предоставить продавец чтобы я его в гаи зарегистрировал.
Лучший ответ
Уточняйте о расценках в таможенной службе, а по документам в ГАИ.