Суд не исполняет свои обязанности в связи с бесконечными касс.
Суд и не должен никуда посылать решение.
До 01.01.2017 г. такая обязанность была: все суды должны были направлять судебные акты в регистрирующий орган в трехдневный срок с момента вступления в силу (п.3 ст.28 122-ФЗ). После указанного момента это правило, к сожалению отменили, в новом законе такого нет.
Забираете его в суде - несете показываете по месту требования.
Для взыскания судебных расходов вам надо подать в суд соответсвующее заявление
Спасибо! По расходам - заявление тоже ни с места
Ирина, Вам нужно подать заявление о выдаче исполнительного листа, получить его и предъявить к принудительному исполнению
По решениям, связанным с недвижимостью это тоже можно?
Конечно