Челябинск, 27.03.2025, 16:03

Объясните как проходит извещения потерпевшей стороны об УДО?

Вопрос №24533839 из г. Челябинск
опубликован 27.03.2025, 16:03
Здравствуйте, объясните как проходит извещения потерпевшей стороны об УДО? Им приходит извещение, и далее что? Как они могут ответить что согласны/не согласны? Суд будет проходить в другом городе и точно потерпевший на суд не явится?
Лучший ответ
Рекомендуется

суд пришлет ходатайство осужденного и извещение. возражения можете направить почтой.

27.03.2025, 16:03
Оценка автора вопроса:

А если потерпевший ничего не пришлет ?

27.03.2025, 16:06

это дело потерпевшего.

27.03.2025, 16:08

Суд рассмотрит дело ? Без мнения потерпевшего ?

27.03.2025, 16:09

обязательно рассмотрит. главное - известить потерпевшего.

27.03.2025, 16:09