Психолог без присутствия родителей беседовал с учеником в разговоре обвинял его что тот плохой а ребёнка святой
Здравствуйте. С ребенком не имеет права никто проводить беседы без присутствия хотя бы одного родителя.
Так как по закону только родители являются законными представителями своих детей:
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий
Ого! Тогда жалобу в прокуратуру и заявление в полицию на педагога.
С уважением.
это не законно. Можете привлечь к ответственности психолога
Направляйте жалобу в прокуратуру через госуслуги.
Не совсем понятен вопрос, уточните пожалуйста информацию.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Жалобу в прокуратуру или учредителю.