Почетный донор сменил прописку на другой регион и целый год ему выплаты не приходили.
Здравствуйте. Подавать новое заявление не нужно. В конце концов, мы живем на территории одного государства. Я рекомендую написать жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Спасибо!
В суд сходите при желании...
Желательно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия