Можно ли мне в 15 заняться интимной жизнью по обоюдному согласию и парню тоже 15 лет

Лучший ответ

В данном случае, при излишнем желании необходимо обезопасить парня, фактические доказательства, что он думает что Вам 16 лет.

Уголовной ответственности нет.

То есть ничего не будет?

На обоим по 15 лет и мы ходить заняться по обоюдному согласию

Нельзя.

Рано еще. Подождите с этим, не торопитесь, никуда это от вас не денется.

Вы еще очень молоды физиологически, поэтому не исключены возможные проблемы со здоровьем в будущем.

Заодно и чувства парня проверите. Если согласен "подождать", значит - у него реальное к вам чувство.

В Российской Федерации возраст сексуального согласия установлен на уровне 16 лет. Это означает, что половые сношения и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, преследуются по закону, даже если они совершены по обоюдному согласию.