Моей девушки 15 мне 20,интимная жизнь была по обоюдному согласию что за это будет.
Добрый день!
По взаимному согласию это хорошо, но если девушка напишет заявление на вас у вас будут проблемы.
Так как согласно ст. 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Здравствуйте!
Согласие в данном случае значения не имеет. Учитывая, что девушке нет 16 лет, будет уголовная ответственность
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Здравствуйте, может быть ч.1 ст.134 УК РФ, относится к категории средней тяжести до 4-х лет лишения свободы, но уголовное дело может быть прекращено в случае вступления в брак или по другим основаниям.