Если начнут требовать деньги за кредиты
Что делать, если приставы подкараулят и начнут пугать и угрожать в подъезде? Как вести себя и что ответить? Если начнут требовать деньги за кредиты
Здравствуйте
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
обратиться в прокуратуру,
Согласно статье 10 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.