При Абрамовиче стаж трудовой шёл год за два, а как сейчас?
Стаж в государственном медицинском учреждении в условиях Крайнего севера (Чукотский Автономный округ) Чаунский район село Айон. Вопрос: Как начисляется трудовой стаж в данной местности? При Абрамовиче стаж трудовой шёл год за два, а как сейчас? Спасибо большое.
Лучший ответ
По Чукотскому автономному округу районный коэффициент 2,0 и Абрамович тут не причем, от слова совсем
Так я и хочу узнать С какого периода наступает льготный стаж при работе на Чукотке?!т.е.ГОД--За год, ГОД--за два.... и прочее.Вы дайте развёрнутый ответ, а за вознаграждением дело не встанет. Спасибо.
При определении права на досрочную трудовую пенсию по старости «северный» стаж рассчитывается в календарном прядке, то есть без применения льготного исчисления.
Так я и хотел узнать об льготах, при выходе на пенсию.
И с какого периода производиться расчёт пенсии!?