На Руках белые шрамы, возьмут ли в педагогический?
Эмилия, вас обязаны взять при ваших обстоятельствах, подобное не является основанием для отказа в приеме. Отказать не смогут, иначе будет нарушено по закону ваше право на образование:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 28.02.2025) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.03.2025)
Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации
1. В Российской Федерации гарантируется право каждого человека на образование.
2. Право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств
Скажите - собака напала
Они ровные, не прокатит