Что делать, если на руке шрамы суицидального характера, а нужна справка психиатра на водительские?
Добрый день, Эвелина.
Поясните, что попадали в автомобильную аварию, порезы от осколков стекол, дополнительных вопросов к Вам не возникнет.
Спасибо за ответ! Это звучит более правдоподобно, возможно, сработает...
Что порезались, разбив стеклянный стол или чего-нибудь подобное.
С уважением.
Спасибо за ответ, но там не похоже на порез от стеклянного стола. Близко к локтевому сгибу и поперечные...
Психиатр и нарколог не буду просить засучить рукава, если Вы раньше не были на учете.
В прошлый раз с отцом проходили медкомиссию, попросили, поэтому и переживаю, спасибо за ответ!
скажите просто порезались