Как я могу заставить поставить входящий номер и зарегистрировать в журнале?
"Быть", возможно, надо очень просто: подстроиться под систему и плыть в русле, не навязывая каждому "монастырю" свой личный "устав".
Здравствуйте!
Для чего вам это нужно ? Не очень понятно. Какие-то странные заморочки...
Если лично отдаете документы в суд или полицию , достаточно если на вашем экземпляре поставят должность, подпись, расшифровку ФИО и дату. Также документы можете отправить почтой, ценным письмом, с описью вложения.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Отправьте заказным письмом
Ставится только дата принятия документа и роспись сотрудника.
Любые документы по рассматриваемому делу лучше подавать в судебном заседании.
Если Вас не устраивают правила приёма документов в учреждениях, то направляйте документы заказными письмами через Почту России.