Можно ли номера на машину, которые оформлены на мужа поставить на машину которая приобретается мне
В соответствии с п 43-44 Постановления Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 (ред. от 14.11.2024) автомобильные номера оформляются на владельца транспортного средства, а не на водителя. Поэтому вы можете поставить автомобильные номера, оформленные на супруга, на машину, которая будет оформлена на жену.
Можно, через регистрационные действия в ГИБДД.
Здравствуйте!
Гос. номера можно сохранить и не менять на конкретном автомобиле при его покупке, да и то, если продавец и покупатель живут в одном регионе РФ, а в вашем случае (разные автомобили, разные собственники), - только с разрешения ГАИ, но не факт, что они разрешат.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет нельзя. Только если муж продаст автомобиль и ГРН высвободиться из учета с сохранением за мужем
Можно