Сейчас с 2019 года муж зародился гепатитом С и у меня с 22 года онкология 3 група Могу я с этим ходатайствовать?
Муж сидит с 2018 г. статья 105 часть 1. Срок 8 лет.
Хочу отправить ходатайство привести приговор в соответствие так как ст. Подразумевает срок от 6 до 15 лет. ему дали 8 лет отягчающих нет.
Смягчающие явка с повинной, содействие, при расследовании. Сейчас с 2019 года муж зародился гепатитом С и у меня с 22 года онкология 3 група
Могу я с этим ходатайствовать?
Лучший ответ
Да, можете ходатайствовать, ссылаясь на состояние здоровья мужа (гепатит С) и ваше (онкология). Это смягчающие обстоятельства.
Ира, у вас есть право обжаловать приговор в апелляционном порядке. Глава 45.1 УПК РФ. Производство в суде апелляционной инстанции
Апелляция нам изначально 8 месяцев убрала срок был 8,8 лет после апелляции стал 8 лет но я считаю это ещё много, нам до конца срока осталось 1,4 года 80ст отказ, УДО отказ
Он сейчас уже 1 год на поселении со строгого перевели