LSN Messenger
Смоленск, 28.03.2025, 14:38

Если кататься на мотоцикле без прав по полям,

Вопрос №24535589 из г. Смоленск
опубликован 28.03.2025, 14:38
То шанс на гаишников нарваться минимальный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Минимальный шанс не только, когда по полям. Также по огороду, лесу, приусадебному участку, по квартире, в сарае и т.д.

28.03.2025, 14:44

По такой дороге тоже минимальный?

28.03.2025, 14:50
Прикреплённые файлы:

Пути сотрудников ГИБДД неисповедимы. Но на всякий случай следует зарезервировать в семейном бюджете от 5 тысяч до 15 тысяч рублей на штраф по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ.

28.03.2025, 15:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

да

28.03.2025, 14:39

Я, например, ни разу не видел гаишников в поле

28.03.2025, 14:56

Минимальный, но можно.

Вы как камеру поймаете, будет зафиксировано превышение скорости, эта камера будет вас сопровождать до следующей камеры и так постоянно. Так что сотрудники ГАИ вполне смогут вас отследить, куда бы вы не ехали. Я вам это говорю, как бывший помощник прокурора)

29.03.2025, 22:42