Если кататься на мотоцикле без прав по полям,
Минимальный шанс не только, когда по полям. Также по огороду, лесу, приусадебному участку, по квартире, в сарае и т.д.
Пути сотрудников ГИБДД неисповедимы. Но на всякий случай следует зарезервировать в семейном бюджете от 5 тысяч до 15 тысяч рублей на штраф по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
да
Я, например, ни разу не видел гаишников в поле
Минимальный, но можно.
Вы как камеру поймаете, будет зафиксировано превышение скорости, эта камера будет вас сопровождать до следующей камеры и так постоянно. Так что сотрудники ГАИ вполне смогут вас отследить, куда бы вы не ехали. Я вам это говорю, как бывший помощник прокурора)