Как оформить досрочно пенсию
А какие основания для досрочной пенсии, вы не указали. То, что у вас указано, не дает право на досрочную пенсию.
На тот момент будет 37 лет стажа
Если у вас будет отсутствовать право на пенсию за выслугу лет, то можете выйти на пенсию досрочно при стаже 37 лет. Здесь подробно про эту пенсию www.9111.ru
Если же вы претендуете на пенсию за выслугу лет, то рассчитывайте на пенсионное обеспечение позднее в связи с наличием права на пенсию за выслугу лет. Здесь указан возраст выхода на пенсию в этом случае www.consultant.ru
Вам с этим вопросом в СФР обращаться вот если откажут тогда к юристам
да имеете парво