Что грозит моему мужу если он в пьяном виде разбил чужую машину

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Собственник автомобиля может предъявить требование о возмещении убытков (вреда имуществу).

Вред здоровью никому не причинен?

Это не был угон транспортного средства?

Для подробной консультации обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.

Он был за рулём?

С уважением.

Да. Был за рулем

Тогда лишение прав и гражданско-правовая ответственность, если не будет доказано, что умышленно повредил

Уголовная ответственность может грозить. Все зависит от размера ущерба, умышленно ли сделал или нет.

Здравствуйте, Юлия!

Смотря при каких обстоятельствах разбил.

Если специально, то может быть и уголовная ответственность.

Здравствуйте. Взыскание ущерба.

Здравствуйте может быть уголовная отаетственность

Лишение прав, возмещение убытков в полном объеме, если повторно, то вплоть до уголовной ответственности

Административка