Владимир, 28.03.2025, 16:43

Что грозит моему мужу если он в пьяном виде разбил чужую машину

Вопрос №24535759 из г. Владимир
опубликован 28.03.2025, 16:43
Что грозит моему мужу если он в пьяном виде разбил чужую машину
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия!

Собственник автомобиля может предъявить требование о возмещении убытков (вреда имуществу).

Вред здоровью никому не причинен?

Это не был угон транспортного средства?

Для подробной консультации обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.

28.03.2025, 16:46
Оценка автора вопроса:

Он был за рулём?

С уважением.

28.03.2025, 16:44

Да. Был за рулем

28.03.2025, 16:47

Тогда лишение прав и гражданско-правовая ответственность, если не будет доказано, что умышленно повредил

28.03.2025, 16:51

Уголовная ответственность может грозить. Все зависит от размера ущерба, умышленно ли сделал или нет.

28.03.2025, 16:44

Здравствуйте, Юлия!

Смотря при каких обстоятельствах разбил.

Если специально, то может быть и уголовная ответственность.

28.03.2025, 16:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Взыскание ущерба.

28.03.2025, 16:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте может быть уголовная отаетственность

28.03.2025, 16:51

Лишение прав, возмещение убытков в полном объеме, если повторно, то вплоть до уголовной ответственности

28.03.2025, 21:40

Административка

29.03.2025, 01:38