Прикрыт въезд в гараж
Перед тратуаром остановка, поэтому приходиться заезжать с переулка, и то из за дорожки не можем заехать, в министерство писали там сказали что как бы там всё по плану и всё нормально
Ну все законно, чего вы хотите то если гаража официально нет. Легализуйте гараж, обращайтесь с заявлением в суд в порядке ст 304 ГК РФ о ликвидации препятсвия
Но по украинским документам на плане то есть, и + когда строили эту дорожку мы ещё не переходили на росреестр