Москва, 28.03.2025, 17:53

Как первому гражданину выбить по закону из второго гражданина свои же деньги в наикратчайшие сроки?

Вопрос №24535876 из г. Москва
опубликован 28.03.2025, 17:53
Первый гражданин второму гражданину дал деньги в долг и получил от второго гражданина расписку. Первому гражданину потребовались срочно деньги до даты возврата долга. Как первому гражданину выбить по закону из второго гражданина свои же деньги в наикратчайшие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак- это не ответ. То есть первый гражданин должен умирать от голода в то время, как второй гражданин жирует на деньги первого гражданина?

28.03.2025, 17:56

Ещё напишите, что первый гражданин должен простить долг второму гражданину и сдохнуть от радости с голода.

28.03.2025, 17:58

наступит время исполнения обязетельства - можете требовать.

28.03.2025, 18:00

К этому времени первый гражданин уже сдохнет с голоду и требовать уже будет некому.

28.03.2025, 18:01

может занять у кого-то.

28.03.2025, 18:04
Оценка автора вопроса:

Смешно.

28.03.2025, 18:05

Посмейтесь. Не запрещено законом.

28.03.2025, 18:10