Хочу забрать мать недееспособную из психологического интерната она там на постоянной основе
Хочу забрать мать недееспособную из психологического интерната она там на постоянной основе, но жильё за ней не числится могу ли я получить жилье будучи ее опекуном как нуждающиеся и что для этого нужно
Лучший ответ
именно на этом основании точно нет, а вот просто, как малоимущих, если такими признают, то можно пробовать
Нет такого основания для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий как опека недееспособного человека.
если вас признают малоимущим и нуждающимся в жилом помещении - поставят в очередь на жилье. обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту регистрации.
Встать на очередь
Надо вставать на очередь через Администрацию