Санкт-Петербург, 28.03.2025, 22:54

Хочу развестись с мужем он турок мы заключали брак в России.

Вопрос №24536289 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2025, 22:54
Добрый вечер! Хочу развестись с мужем он турок мы заключали брак в России. После уехали в Турцию жить. И здесь его легализовали. Вопрос такой где мне нужно подавать на развод в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

В России подавайте. По последнему известному адресу его места жительства.

28.03.2025, 22:55

В суд по месту последнего места жительства мужа в России можете подать иск.

28.03.2025, 22:56

Здравствуйте. Через суд, не проблема.

28.03.2025, 23:01

В России

28.03.2025, 23:39

В России он жил у меня один месяц т.к гражданину Турции разрешено всего. Месяц находится в России

28.03.2025, 23:51

По этому адресу и подавайте

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу. Самореклама запрещена на сайте.

28.03.2025, 23:51

В РФ.

29.03.2025, 00:49